Тематическая "Неделя здоровья"

27.04.2016 12:41

Здоровье в порядке- спасибо зарядке! Каждый день в детском саду начинается с утренней гимнастики! Проводит зарядку инструктор по физической культуре Левченко Татьяна Анатольевна. Физкультурные занятия, досуги и развлечения проводит педагог во всех возрастных группах. В рамках тематической недели здоровья сегодня было проведено спортивное развлечение для детей средней группы. В гости к детям неожиданно пришла Простуда (воспитатель Родоченко Н.Г.), она всячески пыталась запугать детей вирусами и микробами, но ребята дали ей отпор, они выполняли физические упражнения, победили Простуду в эстафете. О пользе витаминов детям поведал Доктор Айболит (младший воспитатель Рубинштейн В.В.). Праздник удался на славу!