Достижения

Коллектив детского сада нацелен на выполнение Федеральных государственных требований дошкольного образования, активно внедряет инновационные образовательные технологии в педагогический процесс.

В 2016 году МБДОУ № 4 стал победителем муниципального этапа "Краевого конкурса ДОУ, внедряющих инновационные образовательные программы" На конкурсе была представлена программа Консультационного пункта на базе ДОУ для родителей, воспитывающих детей в форме семейного воспитания, нуждающихся в квалифицированной помощи специалистов.

Учитель - логопед Гаркуша А.В. стала победителем "Краевого конкуса лучших педагогических работников" и получила Грант губернатора Краснодарского края в размере 50 000 рублей.