Тематическая неделя "Космосу посвящается"

12.04.2016 10:46

В рамках тематической недели, "Космосу посвящается", в детском саду "Ивушка" педагогами организованы интересные увлекательные мероприятия: викторина «Космические загадки»,тематическое занятие- конструирование космических кораблей «Наш космодром», работа в исследовательской лаборатории «Обед для космонавтов", в группах представлена выставка детских рисунков «Космос глазами ребёнка». Ребята получили первые знания о космическом пространстве, планетах солнечной системы, о людях, осваивающих космос. Пример подвига первого космонавта Земли Ю.А.Гагарина ярко отражён в фильмах и рассказах воспитателей. Мечтать надо о великом! Пусть для ребят это будет космос!!!