Экскурсия в школу

20.09.2016 11:01

Сегодня наши воспитанники побывали на экскурсии в СОШ № 2! Ребята отправились в путь на школьном автобусе. У входа в школу нас встретил директор Пискунов Е.Ф., который и провёл ребят по такой замечательной школе. Наши ребята побывали в школьной библиотеке, приняли участие в викторине, где показали знания литературных произведений и сказочных героев, затем посетили классы начальной школы, встретились с учителями, впечатлили своим размером и оборудованием спортзал и столовая, понравилась ребятам игровая комната и сказочный уголок. Завершилась экскурсия в актовом зале школы. Директор пригласил ребят в школу после выпуска из детского сада! Самые яркие впечатления остались у ребят от экскурсии! Спасибо организаторам: директору школы Е.Ф.Пискунову и педагогам, учителю-логопеду И.Е. Ковалишиной, воспитателю Каменской С.В.